Какими фразами можно поставить человека на место?

Катерина Сорокина
На Кью задали 1 похожий вопрос

да на изи

сказать:

Ваша честь прошу учесть е**л я вас и вашу честь!

(можно говорить только в том случае если вашего(вашу) друга(подругу)

обижает какой-то дебил или какая-то собака

Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 11 сент 2020
Артём Миллер

Жёсткими, сильными, колкими и острыми, но это только в том случае, если Вы умеете их правильно доносить до собеседника. Тип личности и характера в этом деле имеет особое значение.

очень имеет значение тип личности, образования, воспитания, среда обитания и т.д.