Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто может реально считаться лучшими психологами?

Психология
Анонимный вопрос
  · 1,5 K

Вообще психолог это врач http://med-tutorial.ru/med-doctors/doc/80.html Причем очень даже хороший и он может помочь вам с вашими проблемми и даже сможет наладить вашу жизнь, поэтому мне кажется стоит присмотреться.

Клинический практический психолог, гештальт/гипнотерапевт, видеоблогер  · 24 янв 2019  · youtube.com/user/SimplePsychology
Тот у кого больше всех вылеченных клиентов, что можно проследить по отзывав и по статистики, если она собирается в заведении, где он работает. Если говорить про вообще известных психологов, то те что выше описаны, типа Юнга, Фрейда, Фромма, сюда точно не входят. Фрейд - невротик, наркоман, у которого было довольно мало клиентов, который придумал современно умозрительную... Читать далее
Сложно сказать. Нужно выбирать психолога скорее по областям. У меня были проблемы с пищевым поведением. Его можно и нужно корректировать, особенно когда проблемы с ним носят психологический характер. Я долго жила с человеком, который меня не любил и закомплексовал по полной. Кто-то имеет пристрастие к алкоголю, а я к еде. С этим разобраться мне помогла Варвара Зародина... Читать далее

Сложный вопрос, но я расскажу про свой опыт. Долгое время страдала от хронического переедания. Решила обратится к Варваре Зародиной для определения возможных причин и их устранения. Методом терапии был гипноз. Как итог - я перестала постоянно думать о еде и мне удалось похудеть на 15кг. Делайте выводы.

Первый
Долгое время страдала от хронического переедания. Решила обратится к специалисту для определения возможных причин и их устранения. Помощь в данном вопросе мне оказала Варвара, клинический психолог и просто хороший человек) Методом был гипноз. Я была готова на все и с удовольствием прошла это лечение. К моему счастью это сработало. Я перестала постоянно думать о еде и... Читать далее
Психолог – это, прежде всего, специалист. Профессиональная психотерапия не имеет ничего общего с такими явлениями, как магия, ворожба, хиромантия, гадания, астрология, всевозможные разновидности экстрасенсорного целительства. Напротив, психотерапия имеет под собой только научный фундамент. Требования к выбору психолога – психотерапевта могут показаться достаточно... Читать далее
Оо, вопрос очень субъективный, потому как сейчас даже наличие диплома не может свидетельствовать о профессионализме психолога. Если говорить о психологах мирового масштаба, то главные имена – это Зигмунд Фрейд, Карл Юнг и, пожалуй, Эрих Фромм и Абрахам Маслоу (тот самый, что придумал пирамиду потребностей). Фрейд заложил фундаментальные основы психоанализа, Юнг их во... Читать далее