Кто может звонить с этого номера 88002220480?

Звонят уже третий день подряд и звонят утром 1 раз. Перезваниваю номер не доступен. Кто это может быть?

Кто звонит с этого номера
Анастасия Кудрявцева
Тедди мастер, учитель изо, ведущий творческих мк (вышивка, кукла, игрушка, хэнд-мейд)  · 28 июл 2020

Мне кредитную карту предлагали. Звонит автомат, говорит про кредитку, потом просят оставаться на линии для подробностей. Даже не называют банк или кредитную организацию. Не берите трубку, а лучше в черный список.

💯 % верно сказано! 👍👍👍 Я сразу в «Ч» список убрал!)).

Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 14 окт 2020

Это мошенники. в конце концов им нужны данные Ваших карт. Номер не настоящий, так называемая "маска", псевдоним. Ищут идиотов или стариков, выживших из ума.

Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 14 окт 2020

Номера , с которых звонят жулики - это просто набор символов, в виде псевдонима. Посылайте, куда следует. Я посылаю, стали звонить реже.

Эти "кредиторы"просто ищут дураков.

Женский голос в записи, сказала Вы выиграли в розыгрыше, Вам доступен Джекпот, нажмите 1-ин или скажите Да, чтобы принять участие. Просто выключил.