Кто может звонить с этого номера 88002220480?

Звонят уже третий день подряд и звонят утром 1 раз. Перезваниваю номер не доступен. Кто это может быть?

Кто звонит с этого номера
Анастасия Кудрявцева
Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 14 окт 2020

Это мошенники. в конце концов им нужны данные Ваших карт. Номер не настоящий, так называемая "маска", псевдоним. Ищут идиотов или стариков, выживших из ума.

Тедди мастер, учитель изо, ведущий творческих мк (вышивка, кукла, игрушка, хэнд-мейд)  · 28 июл 2020

Мне кредитную карту предлагали. Звонит автомат, говорит про кредитку, потом просят оставаться на линии для подробностей. Даже не называют банк или кредитную организацию. Не берите трубку, а лучше в черный список.

💯 % верно сказано! 👍👍👍 Я сразу в «Ч» список убрал!)).

Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 14 окт 2020

Номера , с которых звонят жулики - это просто набор символов, в виде псевдонима. Посылайте, куда следует. Я посылаю, стали звонить реже.

Эти "кредиторы"просто ищут дураков.

Женский голос в записи, сказала Вы выиграли в розыгрыше, Вам доступен Джекпот, нажмите 1-ин или скажите Да, чтобы принять участие. Просто выключил.