Кого сегодня стоит назвать героем нашего времени?

задавать везде один и тот же вопрос. Но я честно говоря ни разу не прочитал конкретики. Поэтому с нее и начну. Назовите имена известных ( к сожалению другого способа нет, хотя есть и неизвестные)трех, четырех человек. Что их объединяет(достижени­я, взгляды, черты характера). Для скептиков, которые считают, что по разному можно рассматривать само понимание героя. Потрудитесь пожалуйста и вы. У вас же есть свое понятие? Опишите как понимаете и "туда" 3-4 человека. Ваше мнение не совпадает с общественным? И вы потрудитесь, прошу вас - напишите два списка.

ОбществоСоциум+3
Сергей Курников
Гений политики  · 27 окт 2021
Герои нашего времени - это борцы за свой народ и расу, восстающие против современной системы. Примеры: Андерс Брейвик, Брентон Таррант, Дмитрий Боровиков.