Кто-нибудь ездил на Северной Пальмире в 2021? Говорят, по сравнению с 2020 некоторые вещи поменялись, и не в лучшую сторону. Правда, нет?

Спасибо, уже не надо
ОтзывыПоезда
Анастасия
Окончила муз. школу по классу фортепиано с красным свидетельством, получила аттестат с...  · 26 сент 2021
Съездила, я в этом году в Сочи в августе на, как раз таки, Северной пальмире.
Обед уже в стоимость не включен, а стоит 300 с небольшим рублей.
Вай фая обещанного в поезде нет. Что туда ехали, что назад - интернета не было. Пришлось пользоваться своим мобильным интернетом, и то когда проезжали населенные пункты, потому что в поле интернет не ловит.
На втором этаже вполне комфортно. Не знаю, кому там дует, кому что, но там комфортнее, чем на первом этаже. Только учтите, если берете купе на первом этаже, то сверху в купе будут слышны шаги по коридору со второго этажа. Со второго этаже в купе видно море, что туда ехали, что назад, на первом этаже вид на горы (мало ли, кому важно).
(звание не скажу) офицер - радиационной, химической и биологической защиты и...  · 26 сент 2021
Я не ездил, так как живу в Москве - и своего мнения у меня нет , но я общался в Алуште с Питерцами - многие довольны поездом особенно кто не любит самолеты - я предпочитаю авиатранспорт !