Кто-нибудь ездил на Северной Пальмире в 2021? Говорят, по сравнению с 2020 некоторые вещи поменялись, и не в лучшую сторону. Правда, нет?

Спасибо, уже не надо
ОтзывыПоезда
Анастасия
я технарь, не буквоед, теоретик ни какой, но железки на планете дружат многие со мной.  · 26 сент 2021
на электричке и то очень редко езжу, в Анапу летал на самолёте, автомобилем теперь дорого, камера на камере и дураков целое море, все пытаются тебя убить...
(звание не скажу) офицер - радиационной, химической и биологической защиты и...  · 26 сент 2021
Я не ездил, так как живу в Москве - и своего мнения у меня нет , но я общался в Алуште с Питерцами - многие довольны поездом особенно кто не любит самолеты - я предпочитаю авиатранспорт !