Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь ездил на Северной Пальмире в 2021? Говорят, по сравнению с 2020 некоторые вещи поменялись, и не в лучшую сторону. Правда, нет?

Спасибо, уже не надо
ОтзывыПоезда
Анастасия
  · 1,7 K
я технарь, не буквоед, теоретик ни какой, но железки на планете дружат многие со мной.  · 26 сент 2021
на электричке и то очень редко езжу, в Анапу летал на самолёте, автомобилем теперь дорого, камера на камере и дураков целое море, все пытаются тебя убить...
(звание не скажу) офицер - радиационной, химической и биологической защиты и...  · 26 сент 2021
Я не ездил, так как живу в Москве - и своего мнения у меня нет , но я общался в Алуште с Питерцами - многие довольны поездом особенно кто не любит самолеты - я предпочитаю авиатранспорт !
Первый
Окончила муз. школу по классу фортепиано с красным свидетельством, получила аттестат с...  · 26 сент 2021
Съездила, я в этом году в Сочи в августе на, как раз таки, Северной пальмире. Обед уже в стоимость не включен, а стоит 300 с небольшим рублей. Вай фая обещанного в поезде нет. Что туда ехали, что назад - интернета не было. Пришлось пользоваться своим мобильным интернетом, и то когда проезжали населенные пункты, потому что в поле интернет не ловит. На втором этаже... Читать далее