Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь, кто прошел курсы создания сайтов, фриланса и прочее, добился успехов?

РУСЛАН К.
  · 5,7 K
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2. Запускаю перемены даже после 1 сессии!  · 2 дек 2021  · lookme.icu/veronalit
Конечно есть результат. Только как говорит в своей мотивационной речи Арнольд Шварцнеггер "надо булками шевелить". Вы оцените что вы имеете в офисе и перспективы от него в нынешних условиях... Я например с ужасом вспоминаю о нем! А сейчас я живу в своем графике, проснулась и в двух шагах от меня работа с деньгами - мой ноут. Я оттестировала на себе много онлайн профессий на бесплатных практических тренингах, еще тест на профориентацию проходила. Поняла что именно МНЕ подойдет - мой опыт, способности, от чего я кайфую и деньги получаю. Конечно будет серьезная перестройка своего мышления, ответственности, поведения и образа жизни. Привычка робота - что кто-то будет давать указания, контролировать, пинать чаще через негатив - очень сильна!!.. Но я получила новый уровень личности и свободы, который я за оклад в миллион руб. не променяю. Тем более, понимая куда катится вся экономика с политикой и ковидом. Да - надо грамотно переходить на удаленку, да - надо выбрать обучение, которое вам "зайдет", да - лучше совмещать с основной работой и не "сжигать мосты" или иметь "финансовую подушку", да - хорошо иметь окружение, которое вас поддержит и поможет на этом пути. Заработок от 50 000 р. абсолютно реален и я не единственный такой пример. Я лично знаю бывшего прораба на стройке с з/п 30 000 р. и долгами по кредитам - теперь у него свой онлайн бизнес с миллионными оборотами как раз в интернет-маркетинге. Обзор рекомендаций - где, что, у кого - есть в моей статье.
Коуч. Помогаю выйти из кризиса и вырасти в доходе х2 за 2 месяца Перейти на lookme.icu/veronalit
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 3 дек 2021
Тут смотря что рассматривать «успехом». Если само умение сайты создавать, то да. Если успех, зарабатывать миллиона, то нет. Вообщем, если курсы обещают заработки и простую жизнь, то стоит их за версту обходить. Если цель получить новые знания и прокачать имеющиеся, то стоит искать более внимательно. Но не стоит думать что все курсы это обман.
Сообщество о фрилансе на КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/beee01fb-2465-4d56-8fa8-c228d0e161ee
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 2 дек 2021  · vezhevatova.ru
Чтобы добиться успехов, недостаточно закончить курсы. Обучение может стать первым шагом в профессию, но никак не гарантирует, что человек сможет в ней реализоваться.
Канал о фемактивизме, практиках феминистского протеста и немного обо мне. Перейти на t.me/femprotest
Все зависит от человека и его желания и конечно же от того, какой профессии он бы хотел посвятить свою дальнейшую жизнь!
Педагог, писатель, методист, маркетолог, фрилансер, гендиректор ООО "Центр развития...  · 2 дек 2021  · attestatika.ru
Успех зависит от интереса и желания. Если просто изучать курсы на все эти темы, то никакого результата не будет. Я уже не помню, но вроде бы тоже какие-то курсы изучала, когда уходила на фриланс. Большая их часть была бесплатной. Этого обычно хватает, чтобы начать. Для успеха важна практика. И курсы соответственно тоже должны быть практическими. В них должны быть... Читать далее
Хочу издавать воркбуки. Создала "Воркбучную". Приходите )Перейти на vk.com/workboochnaya