Кто-нибудь, кто прошел курсы создания сайтов, фриланса и прочее, добился успехов?

РУСЛАН К.
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2. Запускаю перемены даже после 1 сессии!  · 2 дек 2021  · lookme.icu/veronalit
Конечно есть результат. Только как говорит в своей мотивационной речи Арнольд Шварцнеггер "надо булками шевелить". Вы оцените что вы имеете в офисе и перспективы от него в нынешних условиях... Я например с ужасом вспоминаю о нем! А сейчас я живу в своем графике, проснулась и в двух шагах от меня работа с деньгами - мой ноут. Я оттестировала на себе много онлайн профессий на бесплатных практических тренингах, еще тест на профориентацию проходила. Поняла что именно МНЕ подойдет - мой опыт, способности, от чего я кайфую и деньги получаю. Конечно будет серьезная перестройка своего мышления, ответственности, поведения и образа жизни. Привычка робота - что кто-то будет давать указания, контролировать, пинать чаще через негатив - очень сильна!!.. Но я получила новый уровень личности и свободы, который я за оклад в миллион руб. не променяю. Тем более, понимая куда катится вся экономика с политикой и ковидом. Да - надо грамотно переходить на удаленку, да - надо выбрать обучение, которое вам "зайдет", да - лучше совмещать с основной работой и не "сжигать мосты" или иметь "финансовую подушку", да - хорошо иметь окружение, которое вас поддержит и поможет на этом пути. Заработок от 50 000 р. абсолютно реален и я не единственный такой пример. Я лично знаю бывшего прораба на стройке с з/п 30 000 р. и долгами по кредитам - теперь у него свой онлайн бизнес с миллионными оборотами как раз в интернет-маркетинге. Обзор рекомендаций - где, что, у кого - есть в моей статье.
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 3 дек 2021
Тут смотря что рассматривать «успехом». Если само умение сайты создавать, то да. Если успех, зарабатывать миллиона, то нет. Вообщем, если курсы обещают заработки и простую жизнь, то стоит их за версту обходить. Если цель получить новые знания и прокачать имеющиеся, то стоит искать более внимательно. Но не стоит думать что все курсы это обман.
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 2 дек 2021  · vezhevatova.ru
Чтобы добиться успехов, недостаточно закончить курсы. Обучение может стать первым шагом в профессию, но никак не гарантирует, что человек сможет в ней реализоваться.
Все зависит от человека и его желания и конечно же от того, какой профессии он бы хотел посвятить свою дальнейшую жизнь!