Кто-нибудь может дать прогноз цен на авто в 2021 году? Собираюсь приобрести авто, рассказывают что в 2021 году цены сильно вырастут?

Собираюсь приобрести авто, рассказывают, что в 2021 году цены сильно вырастут.

Покупка автомобилейПрогнозы на будущееЦены на авто
Ирина Дегятрева
Рассказываю обо всём   · 20 нояб 2020

На сколько сильно цены поднимутся никто вам не скажет но то что это будет - факт.

Из-за коронавируса все предприятия закрылись, товары никто не производит. Лучше переждать год или более пока всё устаканиться