Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь подавал документы через госуслуги на пособие от 3 до 7 лет? Подскажите, как это сделать?

Пособия на детейГосуслуги+2
Виктория И.
  · 390,1 K
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+79117032915  · 15 мая 2020  · taplink.cc/natashasemkina2017

Кто-нибудь подавал документы через госуслуги на пособие от 3 до 7 лет? Подскажите, как это сделать?

На госуслугах есть поисковая строка (знак "лупа"), в ней вы можете набрать название необходимого пособия и получить полную информацию и заполнить заявление.

2020-05-15_16-39-26.png
Помогу заполнить 3-НДФЛ удаленно по всей России. Все вычеты, любой сложности. Перейти на taplink.cc/natashasemkina2017
надо ввести это Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, проживающего... Читать дальше
Заявление на выплату можно подать с 20 мая 2020 года несколькими способами: - через портал государственных услуг; - в многофункциональных центрах; - в учреждениях социальной защиты населения по месту жительства; - посредством почтовой связи. Прием заявлений в МФЦ и учреждениях соцзащиты осуществляется только по предварительной записи. Право на получение выплаты имеет... Читать далее

В госуслугах уже днем появилась кнопка.но я не стала оформлять.мне показалась сложновато. Не понимаю , что нужно написать в строке где указанно иной доход.

Первый

Я лично подавала через госуслуги и уже получила выплату, та иногда сайт виснет на этом анкете но я все равно поборов его))) Так что удачи у вас все почится)))

Не вводите людей в заблуждение! Скорее всего вы перепутали и получили выплаты 5000 на детей младше 3 лет.

Никто еще не подавал документы на пособие от 3 до 7 лет и сделать это пока нельзя. Почему? Данная выплата регулируется Указом Президента РФ от 20.03.2020 года "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" и Постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 №384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной... Читать далее

Форма заявления уже даже на портале госуслуги есть)