Кто-нибудь подавал документы через госуслуги на пособие от 3 до 7 лет? Подскажите, как это сделать?

Пособия на детейГосуслуги+2
Виктория И.
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+79117032915  · 15 мая 2020  · taplink.cc/natashasemkina2017

Кто-нибудь подавал документы через госуслуги на пособие от 3 до 7 лет? Подскажите, как это сделать?

На госуслугах есть поисковая строка (знак "лупа"), в ней вы можете набрать название необходимого пособия и получить полную информацию и заполнить заявление.

2020-05-15_16-39-26.png