Кто-нибудь пользовался приложением VENTRA GO? Реально ли в нем подрабатывать?

РаботаПриложения+2
Alena Rey
Строительство и ремонт  · 24 сент 2021
сам искал подработки через него, приложение хорошее, заработать реально, не обманка, нравится, что точно получу оплату и меня не кинут, так же удобно совмещать с основной работой
Журналист, строительство  · 28 сент 2021
много переезжаю, не во всех регионах есть, но когда есть - всегда пользуюсь, удобные настройки и параметры поиска, так что с подбором подходящих мне подработок проблем не возникает, платят исправно
Я фитнес блоггер и музыкальный обозреватель  · 24 сент 2021
попал под сокращение на работе, начал шерстить интернет в поисках подработок, наткнулся на вентра го, думал лохотрон какой то, а по факту оказалось, что очень удобное приложение для разовой работы, главное меня никто не заставляет работать, когда удобно, тогда и работаю
Много знаю и многое умею ;)  · 28 сент 2021
Мне, как вечному студенту, норм, вот с июля беру заказы, то грузчиком подрабатываю, то сотрудником зала выйду куда-нибудь, раньше в прошлый год по ВКшным группам смотрел подработки, сейчас в ветра го, определённо удобней.
Изучаю иностранные языки, работаю, учусь  · 28 сент 2021
Я пользуюсь, когда срочно нужны деньги и не хочется занимать. Несколько раз в мтс выходила через них, все оплатили на следующий день, изначально боялась, что обманка какая-то, но всё чисто.