Кто-нибудь работал в Яндекс.Еде курьером, есть отзывы?

РаботаЯндекс едаОтзывы о работе
Ольга
Сервис "Аврора"  · 16 апр 2023
Да, эта работа сейчас популярна. Я работал довольно долго, сейчас расскажу.
Зарплата. За день вы можете заработать 1000 - 2500 руб. Зависит от многих факторов: вид транспорта, город, время года и т.д. Могу сказать точно, что в крупном городе без заказов вы не останетесь.
График. Тут все просто - график свободный. Вы можете работать когда угодно. Смены выбираете тоже вы - от 4 до 12 часов. Также вы можете выйти поработать в любое время. Тут ориентируйтесь по своим возможностям. Особенно первое время, когда нужно привыкнуть к физической нагрузке. А вот на машине работать полегче.
Выплаты. Тут выплаты ежедневные, но деньги за пт, сб, вс приходят в понедельник. В любом случае, долго ждать выплаты не приходилось, можете быть спокойны. Оформляют курьеров как самозанятых, всё делается быстро.
Трудоустройство. Всем, кто планирует работать в Яндекс еде, рекомендую почитать про трудоустройство отдельно. Лучше узнать некоторые особенности заранее.