Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто он — блогер 2018 года?

ИнтернетБлогерыИтоги 2018 года
Алиса Хохлова
  · 2,7 K
управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 28 дек 2018

Блогер года, конечно, Парфенов. Когда все закончили работать в этом жанре и превратились в стендаперов, рэперов и прочую поеботу, он вернул классический жанр говорящей головы перед камерой. Это мило, многие по нему скучали

Программист, свободный художник, мечтатель  · 18 дек 2018
Не знаю как там насчет 2018, но Артур Шарифов крут. Считаю, что среди нынешних блогеров, настоящих интеллектуалов крайне мало (кто я такой, чтобы судить, да?), так вот, Артур Шарифов - один из этих очень немногих. Почему именно он? Кроме того, что он талантливый математик (вероятно еще и программист, как никак он вроде писал свой софтверный рейтерейсер), он периодически... Читать далее
Я его смотрел когда-то но такой глубины за ним не замечал, все его выводы банальны и очевидны, он простой... Читать дальше

Как по мне, это те, кто хоть немного влиял на развитие различных жанров и появлялся хотя бы раз в месяц. Имхо Чак ревью, Сатир, Утопия, Культас. Особенно хочу выделить Студию Джошизо, по-моему их канал тащит.

Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 18 дек 2018
Данила Поперечный. Кто-то может ругать его за то, что он не смешной. Кто-то — за то, что он смеётся над какими-то вещами, которые принято относить к шуткам ниже пояса. Но лично я думаю, что высказывать какие-то вещи против существующей власти в нашей стране, открыто критиковать её со сцены Ледового, постоянно ходить по лезвию ножа, имея огромную аудиторию, доход и... Читать далее
Послушайте, что о Том-Кого-нельзя-называть говорит Александр Долгополов) в частности, выступление про польского... Читать дальше