Кто, по вашему мнению, величайший император/король в истории?

Октавиан Август?
Можете написать не только про одного.
ИсторияПравителиЦарь
Don Killuminati
знаток всякой всячины, очень догадлив..  · 16 окт 2021
вне всякого сомнения - Иосиф Виссарионович Сталин(Джугашвили). Правитель 1/6 части суши и как минимум одной из двух сверх держав, никакие цезаря, августы, чингис ханы и прочие ему в подметки не годятся.
Я глубокий старик (без малого 80-и лет),пенсионер, ветеран труда, женат имею внуков и...  · 15 окт 2021
По моему глубокому убеждению лучшим императором Российской империи и не только её был Александр !!! за время правления которого страна жила в мире и пользовалась невероятным авторитетом.