Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто победит – «Фиксики» или «Смешарики»?

ПолитологияКино+6
Азат Валеев
  · 13,8 K

Я болею за фиксиков!

Они рассказывают много о технике!

Пам-парам! Пам-фиксик! Пам-фиксерт! Дам-там! Пам-ля! Тыдыщи без слов! Ля-ля-ля! Там-там! Ру-ма!

Однозначно Фиксики, ведь у них есть помогатор из которого по большому счету можно получить что угодно. Также Фиксики работают командой, всегда действуют слажено. А у Смешариков что? У них из "полезных" персонажей Пин, Лосяш да Совунья так то.

Выходит нет у Смешариков шансов, Фиксики рулят!)

Если бы вы внимательно смотрели смешариков, то знали бы, что в арке "Пин Код" у смешариков появился шароскоп -... Читать дальше
УРФУ, матмех  · 29 янв 2016
В чем победит?:D Если в симпатии телезрителей, то и смешарики, и фиксики будут интересны детям, потому что детям нравятся абсолютно любые мультяшки. Но на самом деле смешарики должны выиграть, потому что их будет полезно пересмотреть даже взрослым. В фиксиках не зашифрованы глубокомысленные послания, а смешариках они надежно спрятаны от детского взгляда, но лежат на... Читать далее
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 24 янв 2016
Однозначно фиксики потому как они технократы и способны пользоваться любой техникой уже созданной людьми и по всей видимости конструировать новую. Технический склад ума позволит им за короткий срок овладеть тактикой и в течении короткого времени уничтожить вселенную смешариков. Слабым местом смешариков является их разношёрстность, да же если они успеют создать оружие не... Читать далее
Стоит учесть что Смешарики гораздо более продвинуты технически, пусть и не показывают этого. Например, у них есть... Читать дальше
«Смешарики», один из авторов и создателей, генеральный продюсер  · 30 нояб 2016
Побеждает дружба. «Смешарики» — сериал для более широкой аудитории, могут смотреть и старшие, и младшие, «Фиксики» в этом смысле проект более спозиционированный по аудитории и сериальному движку – схеме построения серии.  Все знают, что «Фиксики» — сериал, который рассказывает о жизни персонажей — маленьких человечков, живущих в каждой квартире и предмете. Прообразами... Читать далее

Компания Рики создала эти 2 мультфильма.

Первый
. . . . . . . . . . . .. . .. . . . . .. . . Программирование, техника, смешарики, метро...  · 28 нояб 2021
Если говорить про сражение, а не про симпатии зрителей, то победят смешарики. Многие фанаты фиксиков забывают что у смешариков есть шароскоп 3000, а там все научные открытия и изобретения сделанные до 3014. К тому же, как тут много писали, Пин может сделать таких же нано-роботов, как и в серии про лечение Бараша, а то есть уже могут превзойти фиксиков, так как те всё... Читать далее
Первый
Анонимный ответ11 июля 2020

Скорее всего победят Фиксики, они многим нравятся. Смешарики очень талантливы, но фиксы все знают. Однозначный ответ - победят нано-человечки, способные запускать любую технику.

Первый
Анонимный ответ21 апреля 2019

Смешарики конечно.

Я хотел сначала написать что-то умное, но потом понял что в этом нет смысла, т.к. всё знают почему:

В Смешариках обучение совмещается с юмором(не буду отрицать что в Фиксиках это тоже есть).

Но именно в Смешариках это проследить легче всего.

Так же в Смешариках появляется отвлечённость от обучения.(без обид, фиксиколюбы)

Конечно, смешарики, я раскрываю смысл серий смешариков в своем дзен канале, переходи и подисывайся! https://dzen.ru... Читать дальше
смешарики сильней со всех сторон. 1)у смешариков есть другой сериал пинкод и в нём информация гораздо полезней, чем в фиксиках 2)аудитория в смешариках больше у них есть сериал для самых маленьких(малышарики) 3)чисто фактически фиксики в сражении не победят смешариков, Пин может сделать маленьких роботов ,как тогда когда лечили Бараша. 4)в смешариках также больше... Читать далее