Кто поднял флаг над Рейхстагом в 1945?

ВойнаГермания+2
Анонимный вопрос

Григорий Булатов и Виктор Правоторов из группы разведчиков Семёна Сорокина. Шурмовали Ркейхстаг в боевых порядках батальона Давыдова из полка Плеходанова. Это наиболее вероятная версия

Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.   · 20 мая 2018

Эти две фамилии без запинки назовет вам любой человек, окончивший любую советскую школу. Знамя Победы над Рейхстагом водрузили советские военнослужащие Михаил Егоров и Мелитон Кантария

Лейтенант Р.Кошкарбаев и ефрейтор Г.Булатов