Кто пользуется бытовой химией без фосфатов? Как она вам? Пятна вообще выстирывает? Белье после него свежее?

ОтзывыБытовая химия
Марина Васильченко
Юрист, на данный момент в декрете  · 16 сент 2020

конечно, у меня от neutrale порошок уже около полугода, вообще не знаю, как раньше другими стирала. очень довольна. состав без фосфатов, нефтехимии, отдушек.

То есть он ничем не пахнет?

Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Я пользуюсь натуральным мылом. Если много грязи, например, во время пешего похода грязь, дождь, то как и порошок с фосфатами, машинная стирка не помогает. Приходится застирывать вручную. А одежду повседневной носки стирает прекрасно. Сушу на солнце, одежда свежая и чистая.