Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто поможет с переездом?

Мне нужно перевезти мебель из одного офиса в другой, скажите кто сможет мне в этом помочь?

Полина м.
  · 9,8 K

Нам очень помогли ребята из грузоперевозок https://tranzit-ufa.ru/gruzoperevozki-ufa-moskva/

Вещи все перевезли в целости и сохранности, в точные сроки как и планировали. По цене оказалось очень выгодно) Там на сайте есть номер телефона, можно позвонить и проконсультироваться)

Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Люблю машины и всё что с ними связано. Воспитываю двух...  · 13 мая 2020
Есть мувинговые компании, занимающиеся офисными переездами. За 4–6 тысяч рублей вам разберут мебель, упакуют, перевезут, занесут в новый офис, соберут, расставят по плану и даже подключат компьютеры и принтеры. Удобная услуга. В 2010 году переезжали в новый офис своими силами. Работа офиса была парализована почти на пять дней. В четверг и пятницу сотрудники собирались... Читать далее
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 10 июл 2020  · minivantaxi.ru

С переездом отлично справиться любая транспортная компания по грузоперевозкам. Обратитесь в компанию Возчик https://vozchik.com/ , они как раз занимаются квартирными переездами.

Заказные пассажирские перевозки минивэнами, микроавтобусами и автобусами.Перейти на minivantaxi.ru
Первый
Отвечает
Константин

А можете также обратится к нам в компанию "Переезды-24" . По части квартирных, офисных и дачных переездов - мы профи, а также поможем перевести пианино и мебель.

Я второй год работаю водителем в транспортной компании и поэтому приходится часто ездить...  · 28 июл 2020
У меня на бортах Газели даже написано "Офисный Переезд". Это потому, что я работаю в транспортной компании "ГрузовичкоФ" водителем. Сегодня один, но порой со мной в паре трудится грузчик и тогда мы вдвоём можем получить заказ на квартирный переезд или перевозку офисной мебели и оборудования. Ценник фирмы зависит от объёма груза, расстояния его транспортировки и времени... Читать далее
Специалист по продвижение транспортных услуг  · 7 февр 2020

Полина, если вы находитесь в Московской области или в Москве рекомендую обратиться в эту службу, предоставляющие услуги квартирного переезда . Вызвали ребят перевезти 1 комнатную квартиру на дачу. Ровно 4 часа 2 грузчика осуществили всю процедуру, а по стоимости мне это обошлость дешевле, если я бы брал грузовик в аренду, выходной на работе и оплаты больничного листа после надрыва.

Лингвист-преподаватель, люблю читать и животных.  · 2 нояб 2018
Я бы воспользовалась услугами специализированной организации, их сейчас очень много. Перез заказом обязательно почитать отзывы в сети. Крупные компании предлагают переезды, что называется, под ключ, то есть они и мебель разберут-соберут, мусор соберут и вынесут, опрятные и аккуратные грузчики, свой разногабаритный транспорт. Можно заказать только машину, можно с... Читать далее
Если вам необходим переезд по Ростову-на-Дону, то рекомендую обратить внимание на компанию Быстрый переезд. Фирма... Читать дальше
Первый
Транспортная организация предоставит услуги грузчиков и грузовые газели для переезда...  · 1 нояб 2020  · грузчикиволгоград.рф
Отвечает
Максим
Помочь с переездом Вам могут как частные перевозчики так и компании по переездам. Для перевозки мебели и вещей лучше выбирать услуги по договору! Конечно Ваш бюджет также определяет конечного исполнителя для этой работы. Например фирмы занимающиеся переездами имеют прайс лист где прописаны цены, а вот частные перевозки могут уступить в цене и рассмотреть различные... Читать далее
Грузоперевозки по Москве и Московской области. В наличии техника грузоподъемностью от 1,5...  · 14 нояб 2019  · tk-atk.ru

Нужно оценить масштаб, какой у Вас примерно объем получается вещей. Какие габариты, диваны разбираются или нет. Помочь с переездом могут специальные грузчики, их немало в сети. Студенты занимаются, они в принципе быстро все переносят. По Москве для переезд можно заказать в зависимости от общей массы или одно-двух тонник или пятитонник http://tk-atk.ru/gruzoperevozki-do-5-tonn/

Первый
Мастер Переездов осуществит квартирный переезд любой сложности без хлопот и суеты...  · 28 окт 2020  · pereezd-kvartirnyj.ru
Отвечает
Василий У.

Здравствуйте! В данном вопросе вам поможем компания специализирующаяся на переездах: квартирных или офисных. В таких компаниях вам подберут оптимальный транспорт, а также предоставят грузчиков.

Первый
Квартирные и офисные переезды по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Услуги...  · 9 окт 2020  · zebrago.ru
Отвечает
Zebra GO!
Вы можете обратиться к частным объявлениям и нанять машины с грузчиками. Но в данном случаи ответственность за сохранность груза никто нести не будет! И в профессионализме частников тоже вопрос, смогут ли они грамотно организовать вам переезд? Грамотно использовать время и ресурсы? И не факт что у частников переезд выйдет дешевле, чем в компании профи! Поэтому... Читать далее