Кто принимал участие в государственных торгах залоговых квартир?

Каким образом снимали с регистрационного учета зарегистрированных лиц и выселяли их?
НедвижимостьЮридические вопросыПокупка недвижимости
Риэлтор Лев Чепкасов
Юрист в сфере недвижимости, сделки с квартирами, наследственные права и представление...  · 18 окт 2021
При отсутствии добровольного снятия с рег учета - судебный порядок. Единственное не стоит забывать про отказников от приватизации - с ними отдельная история и не всегда положительная.
Консультант, профессиональный риелтор, юрист, эксперт в сфере недвижимости. Опыт в...  · 29 окт 2021
У меня был опыт участия в торгах, если в квартире зарегистрированы 3 лица, несовершеннолетние, то снять с учёта и выселить их можно только по решению суда. И нет гарантий, что суд примет решение в интересах нового собственника. Не рекомендую покупать на торгах квартиры с проживающими и зарегистрированными лицами выше, чем за 50 процентов от рыночной стоимости.