Кто производит интраокулярные линзы в России?

МедицинаПроизводство+2
dzintarz

Одни из самых известных - это компания Латан из Набережных Челнов. Производит ИОЛ с 1999 года. 11 моделей ИОЛ с множеством модификаций на любой вкус врача. В 2019 году в Казани имплантировали одну из самых высоких диоптрий +62 диоптрии человеку с отличным результатом, по сути вернув зрение слепому пациенту. Качество линзы признано многими врачами. Контакты www.latan.info

Мы рады предложить Вам оборудование и расходные материалы известных зарубежных и...  · 15 окт 2020

Добрый день! Буду с Вами откровенен: все современные интраокулярные линзы производятся на данный момент за границей. А ещё точнее - в Швейцарии. Это EDOF-линзы ( линзы с расширенной глубиной фокуса). Если Вы планируете имплантировать ИОЛ себе или близкому человеку, то лучше всего не пытаться с экономить на здоровье и выбрать швейцарскую линзу EDEN - это лучшая разработка EDOF-линзы.