Кто проводит сертификацию трикотажа к кому обратиться?

Детская одежда
Феликс В.

Для начала необходимо выяснить, что именно какой вид подтверждения качества подходит для продукции, так для трикотажной продукции предусмотрена как сертификация, так и декларирование. Депкларирование более упрощенная процедура, не включает в себя инспектирование предприятия. Но если требуется именно сертификация можно обратиться сюда https://baza-tu.ru/sertifikatsiya.html И по всем вопросам, касающимся сертификации можно обратиться к ним же. Рекомендую все же проконсультироваться у специалистов по поводу необходимой процедуры, так как от этого зависит соблюдение законодательства и вытекающие последствия

ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 19 янв 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день,
с начала 2021 года декларированием изделий из трикотажа занимается сам заявитель. Точнее именно выпускать декларацию может только заявитель. Заявитель должен подписывать декларацию при помощи ЭЦП.
Требования к безопасности и качеству трикотажных изделий прописаны в технической регламенте таможенного союза 017 /2011 "О безопасности продукции легкой промышленности".