Кто разбирается в Саентологии: это в правду секта или государство преувеличивает?

ПсихологияСекты+2
Дмитрий Павлов
Я есть, все что есть, но за пределами всего . Безусловная любовь.  · 11 апр 2020

Это правда секта коммерческая организация. Серьезно порабощающая сознание. Будете во всем и всех видеть неправильность, только саентология для вас будет правильной. Это жесткий гипноз, применяется через использование желаний людей стать богаче, стать счастливей и прочие людские потребности. По факту человек попадает в беличье колесо с таким динамизмом и движухой, что несет более 95 процентов дохода на нужды этой организации. А нужд там создано много, под маской : профилактика наркотиков, профилактика преступности, права человека и т.п. Люди живите жизнью, которая вам дана, не бегите за "улучшением" в такие организации, где ВСЕ стоит денег, кроме теста на 200 вопросов( у них называется либо тест личности, либо тест на способности) с помощью которого, вас посадят на крючок. И даже не смотрите саентологическую рекламу : все уже наверное заметили, что саентологи закидываю к просмотру ссылки, и так и пишут : посмотрите правду здесь: ссылка. Если бы человек писал правду он бы сам рассказал о своем опыте , а не ссылался на то, что создали маркетологи или написал хаббард или еще какой писатель.