Кто разбирается в вирусах? Вот описания: начал лагать и зависать компьютер, слетели пароли, каспийский антивирус запускался и сразу вылетал

КомпьютерыАнтивирусыПроблемы с пк
Степан Андреевич
Химик,физик,Хакер,Психология(Псих:() ),и немного шизик :()  · 27 сент 2021
Предположений много, может ты его с интернета подцепил, а может вообще ты это все сам сделал,или возможно у тебя компьютер запылился и поэтому компьютер виснет