Как составить план тренировки?

СпортТренировки
Guram Uglava
Фельдшер медицины катастроф ищущий себя во всем новом!  · 24 окт 2021
Смотря на что будет акцент! Будет это либо увеличение силы, либо выносливости, либо ловкости. Возможно вы хотите набрать мышечную массу или наоборот подсушиться и получить шикарный рельеф! Тренировка составляется учитывая изначальные цели спортсмена, и корректируется по ходу выполнения!