Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как составить план тренировки?

СпортТренировки
Guram Uglava
  · 202
Фельдшер медицины катастроф ищущий себя во всем новом!  · 24 окт 2021
Смотря на что будет акцент! Будет это либо увеличение силы, либо выносливости, либо ловкости. Возможно вы хотите набрать мышечную массу или наоборот подсушиться и получить шикарный рельеф! Тренировка составляется учитывая изначальные цели спортсмена, и корректируется по ходу выполнения!
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 14 янв 2022  · levgon.ru
1. Поставить цель тренировки и срок 2. Выбрать упражнения 3. Подобрать нагрузку 4. Выполнить план и убедиться, что цель в срок не достигнута. «Ни один военный план не выдерживает первого же столкновения с противником». - Гельмут Карл Бернард фон Мольтке Читать далее
С уважением, Лев Гончаров - фитнес-тренер с 1993 годаПерейти на levgon.ru
Шеф-редактор Mhealth.ru и эксперт журнала Men's Health  · 26 окт 2021
Многое зависит от целей, которые вы преследуете - это может быть сброс веса, набор массы, общий тонус и так далее. Поэтому первый пункт плана - это формулирование цели. Грубо говоря, "Я худой: хочу к следующему сезону иметь кубики на прессе и рельефные бицепсы", или "Вешу 90 кг, хочу сбросить до 70". Самое главное - не ставьте себе экстремальных задач в духе "сбросить... Читать далее