Кто составляет программу физической подготовки в спортивной секции?

ОбразованиеСпорт+2
Dana B.
Тренер тхэквондо WT  · 23 февр 2022
В первую очередь- это, конечно тренер. Если есть какие-либо федеративные требования, тогда основывая ни них, если нет, то исходя из собственного опыта.
Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 1 янв 2022
В секции обычно занимаются общефизической подготовкой по общей программе. Личную программу составляет уже тренер когда уже есть какие то серьезные достижения.
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в Москве и ближайшем подмосковье.  · 28 дек 2021  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Программу физической подготовки в любой спортивной секции составляет личный тренер. Если в спортивной секции есть специальный тренер по физической подготовке, то эта обязанность ложится на его плечи.