Кто стоит за двойниками Путина?

ПолитологияПолитика+2
Мария С.
То,чем живет наша страна-политическое противостояние негативу- найти понимание и сторонник...  · 13 окт 2020

Для меня такой вопрос как:-Сколько двойников у Путина?-Не интересен,но то,что они есть сомнений не вызывает.Обращает на себя внимание-обилие у Путина советников,как тайных,так и явных.Даже-когда ему пришлось печь блины с Ден Сяо Пином и Путин, заглянув в сковородку китайского лидера убедился,что у него получился блин комом,обратился с недоумением к рядом стоящим советникам.Замечено,внешность человека претерпевает изменения,пускай и незначительные,через каждые пять лет.К 2004 году Путин если и изменился то незначительно,потом он стал редко появляться с явными отличиями,ну а в 2013 г.шокировал своим разводом с Людмилой.С глупейшим заявлением:-Брак исчерпал все свои возможности-Советники могли бы придумать и более приличную формулировку,но что-то явно на совете в мозгах заклинило,что и привело к Путинскому ляпису.По сути это была уже другая внешность Путина,личико которого с каждым годом стало круглеть и раздуваться.Можно обратить внимание и на то,что Путин появляется в разных местах как многоликий Янус.-Вот он в отрогах Сихотэ-Алиня в заповеднике "Кедровая Падь"стреляет снотворным тигру в ляжку.Вдохновленный отдыхом в реликтовых лесах Дальнего Востока, желает построить резиденцию в районе Зарубино,но взятые пробы показали -экологическая обстановка крайне отрицательная.Можно наблюдать его и в русской Швейцарии-Саянах, отдыхающим с удочкой на Енисее и желающего выловить толи хариуса,толи ленка.Загорающим в лодке среди сверкающих бликов быстрой реки,вполне возможно не так далеко от Агашки Лыковой.Здесь же- на Родине Шойгу,рассекает на крутом джипе по вершине какой-то сопки,откуда открываются живописные горные дали,поросшие кедром и другими хвойными деревьями.Как первый, самый главный слесарь-сантехник страны,на Кавказе подсоединяет газ-"Турецкий поток".Лихо,на камазе катается по Крымскому мосту.....-Путин как-то сказал:-" мне нравится работа президента",-Интересный возникает вопрос:-Всюду ли президенты так работают,к тому же наш любимый президент успевает обворовывать и грабить население своей страны,заниматься законотворчеством несовместимыми с понятиями демократии?Не слишком много для одного "любимого"?-Поэтому сколько Путиных - вопрос праздный.-Сколько нужно столько и будет!