Кто такая бабка Гренни?

Анонимный вопрос
менеджер по продажам, магазин "Игрушеч@Со"  · 3 июл 2019

Бабка Гренни – персонаж одноименной компьютерной игры-бродилки в жанре хоррор.
Granny, в переводе с английского означает «бабушка».
Главный герой игры - слепая бабка-призрак, которая после смерти своей внучки Слендерины, живёт в заброшенном доме, куда случайно попадает игрок. По одной из версий, бабка Гренни – это обычная сумасшедшая старуха, а по другой – озверевшая бабуся, мстящая любому проезжающему. Когда умерла Слендерина, бабка Гренни перестала есть, включать свет в доме, она облысела и ослепла. Но её слух стал только лучше.
Бабка Гренни гоняется за участником игры по всему дому: ставит капканы, бьет тяжелой битой, подкрадывается со спины.
Спрятаться от неё можно в шкафу или под кроватью, а лучше - убежать в окно или в дверь.
Есть одно секретное оружие против Гренни – это дробовик, выстрел из которого на время оглушает противную старушку.
Если всё же не удается убежать из дома, то есть еще одна концовка - можно кинуть любимого плюшевого мишку Слендерины в её кроватку и тем самым освободить дух Слендерины. После этого Гренни поймёт, что она не одна в доме и перестанет убивать проезжающих мимо путников.

@DariaKonstantinowa, страсть при думают для детей токое

как её вызвать

Гадость, которая проникает в детский мозг на подсознательном уровне.Как детский психолог сталкиваюсь с жертвами этой бабки каждый день.

Алексей Баринов, да уж... Обществу навязывают: вам тут не безопасно, детки...

да главное не бойся её просто если хочешь играй но знай она существует если зайти вкконтакте и забить в поиске бабушка гренни то там высветится тот самый настоящий ник гренни

Она не существует. Существуют дяди которые придумывают эту дрянь и получают за это хорошие денежки. А другие создают фальшивые акаунты в вконтакте и пугают детей, наверное потому что они очень злые и радуются когда творят зло. Они конечно хуже чем эта выдуманная старуха.

Пипец товарищи... Чем только голову детям не засерают...

да это игра ищё там есть ищё дед гренни скачивайте эти игры

противопоказана в любом возрасте

А она существует

Кто хочет тот и играет игра эта создана и не имеет различия возраста