Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такая бабка Гренни?

Анонимный вопрос
  · 39,7 K
менеджер по продажам, магазин "Игрушеч@Со"  · 3 июл 2019

Бабка Гренни – персонаж одноименной компьютерной игры-бродилки в жанре хоррор.
Granny, в переводе с английского означает «бабушка».
Главный герой игры - слепая бабка-призрак, которая после смерти своей внучки Слендерины, живёт в заброшенном доме, куда случайно попадает игрок. По одной из версий, бабка Гренни – это обычная сумасшедшая старуха, а по другой – озверевшая бабуся, мстящая любому проезжающему. Когда умерла Слендерина, бабка Гренни перестала есть, включать свет в доме, она облысела и ослепла. Но её слух стал только лучше.
Бабка Гренни гоняется за участником игры по всему дому: ставит капканы, бьет тяжелой битой, подкрадывается со спины.
Спрятаться от неё можно в шкафу или под кроватью, а лучше - убежать в окно или в дверь.
Есть одно секретное оружие против Гренни – это дробовик, выстрел из которого на время оглушает противную старушку.
Если всё же не удается убежать из дома, то есть еще одна концовка - можно кинуть любимого плюшевого мишку Слендерины в её кроватку и тем самым освободить дух Слендерины. После этого Гренни поймёт, что она не одна в доме и перестанет убивать проезжающих мимо путников.

@DariaKonstantinowa, страсть при думают для детей токое

как её вызвать

Гадость, которая проникает в детский мозг на подсознательном уровне.Как детский психолог сталкиваюсь с жертвами этой бабки каждый день.

Алексей Баринов, да уж... Обществу навязывают: вам тут не безопасно, детки...

да главное не бойся её просто если хочешь играй но знай она существует если зайти вкконтакте и забить в поиске бабушка гренни то там высветится тот самый настоящий ник гренни

Она не существует. Существуют дяди которые придумывают эту дрянь и получают за это хорошие денежки. А другие создают фальшивые акаунты в вконтакте и пугают детей, наверное потому что они очень злые и радуются когда творят зло. Они конечно хуже чем эта выдуманная старуха.

Пипец товарищи... Чем только голову детям не засерают...

да это игра ищё там есть ищё дед гренни скачивайте эти игры

противопоказана в любом возрасте

А она существует

Кто хочет тот и играет игра эта создана и не имеет различия возраста

Люблю видеоигры, монтаж, специалист по теориям хорроров.  · 28 февр 2021
Бабка Гренни- персонаж мобильной игры, у которой вышла две части. Можно сказать, что она состоит в отдельной вселенной. У этой игры есть теория, про то, что грэнни, это учительница слендрины, которая убила всех ее одноклассников, но до самой слендерины ей было трудно добраться, поэтому когда в первой части этой игры мы берем в руки мишку тедди, то у бабки горят глаза не... Читать далее
Я люлбю читать и наблюдать за микроорганизмами,работы у меня нет,я учусь в лицее.Я люблю...  · 27 окт 2021
Я расскажу вам ее историю.Жила была ооочень злая семья.Она состояла из Гренни,Грендфа,Слендермен,Слендерина и Анжелина.Гренни и Грендфа это бабушка с дедушкой,Слендермен это их сын(то есть отец девочек Сландерины и Анжелины)Жила эта семья в часном доме,в лесу.Анжелина была старшей,а Сландерина младшей.Но увы!Анжелина родилась ооочень страшной!!!Зато Сландерина... Читать далее
Первый
Люблю рисовать , занимаюсь валейболом  · 18 мар 2022
Бабка гренни, это злая старуха, которая заманивает людей в свой дом . Гренни дает игроку пять дней, чтобы сбежать,. Если игрок на пятом дне будет пойман бабулей то она его либо съест, либо отрубит голову.
Существует несколько вариантов, почему и зачем бабуля заманивает в дом людей я расскажу один из них:
На свете была семья, в которой были:гренни, слендерина, слендер, мама слендерины. Слендерина любила свою бабушку... Читать дальше