Кто такая В.Ю. Миронова? Она действительно академик? Прав ли я, что ее выступления - смесь наукообразности и невежества?

НаукаЛичные данныеЛженаука
Евгений
студент, художник, странный человек.   · 4 февр 2023
Мне бабушка в вотсапе прислала видеолекцию.. я не выдержала и пяти минут. Просто говорит все как попало, я так и не поняла, что эта женщина хочет донести? Просто термины в кучу сложила и несет чушь какую-то… Люди, которые  учились на вышке, в области естественных наук как минимум, поймут…
А что это за фраза такая: учились на вышке?
Я вот закончила институт, по специальности инженер биотехнолог.