Кто такая В.Ю. Миронова? Она действительно академик? Прав ли я, что ее выступления - смесь наукообразности и невежества?

НаукаЛичные данныеЛженаука
Евгений
Арт-терапевт. Психолог  · 25 февр 2023
Валентина Миронова, независимый исследователь, биофизик, академик действительный член Международной Академии Энергетических Инверсий им. П.К. Ощепкова. Это образованная, добрая и широкого ума женщина, в отличии от местных плюющих ядом неудачников комментаторов.
На все упомянутые ей исследования она даёт ссылки. Сама является автором  статей на научную тему на прозе ру. Кто умеет думать, почитайте её статьи.
Реклама шарлатана.