Кто такие BTS?

Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
мульти фандомер). Интересуюсь : mamamoo,BTS,ITZY,Stray Kids,BlackPink  · 7 янв 2020

Bts это Южно- Корейская группа. В составе которой 7 парней, а это: Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Ким Намджун, Пак Чимин, Ким Тэхён, Чон Чонгук. И их прозвища такие: Ким Сокджин;мамка, Всемирный красавчик, Джин. Мин Юнги: сахарок, любящий поспать, Юнги, дедушка. Ким Намджун: RM, папа. Чон Хосок: Солнышко, J-hope. Пак Чимин: Чимин, плюшка, рисовый пирожок. Ким Тэхён;V, Тэхён, вишенка. Чон Чонгук: кролик, золотой макнэ, Чонгук, потдельный хён

Обожаю их😍😍😍