Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие BTS?

Анонимный вопрос
  · 26,3 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
мульти фандомер). Интересуюсь : mamamoo,BTS,ITZY,Stray Kids,BlackPink  · 7 янв 2020

Bts это Южно- Корейская группа. В составе которой 7 парней, а это: Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Ким Намджун, Пак Чимин, Ким Тэхён, Чон Чонгук. И их прозвища такие: Ким Сокджин;мамка, Всемирный красавчик, Джин. Мин Юнги: сахарок, любящий поспать, Юнги, дедушка. Ким Намджун: RM, папа. Чон Хосок: Солнышко, J-hope. Пак Чимин: Чимин, плюшка, рисовый пирожок. Ким Тэхён;V, Тэхён, вишенка. Чон Чонгук: кролик, золотой макнэ, Чонгук, потдельный хён

Обожаю их😍😍😍

барабанщица группы «ВостокZapad”  · 22 июл 2019
BTS - это название южнокорейской группы, образованной в 2013 году. Группа состоит из семи юношей, которым в настоящее время от 20 до 26 лет: АрЭм –лидер группы, Чин, Сюга, Джейн-Хоуп, Чимин, Ви, Чонгук. Буквы BTS в названии группы – это сокращенный вариант английских слов Bangtan Boys, что в переводе означает "пуленепробиваемые парни-скауты". Первое время, когда юноши... Читать далее

Правельно : Рэп мон , Джин , Шуга, Джэй хоуп

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 2 июл 2019
BTS или Bangtan Boys (еще известен вариант Beyond The Scene, образованный от Bulletproof Boy Scouts) – это южнокорейская группа поющих мальчиков, иначе - кей-поп (k-pop), состав которой постоянно меняется и уследить за ним довольно проблематично. Однако известно, что число постоянных участников должно быть равно 7 (семи). Сейчас это: > Ким Нам Джун (псевдоним RM)... Читать далее
состав которой постоянно меняется и уследить за ним довольно проблематично. Однако известно, что число постоянных... Читать дальше
Люблю BTS и они моя жизнь   · 18 окт 2021
BTS — это название южнокорейской группы, образованной в 2013 году. Группа состоит из семи юношей, которым в настоящее время от 20 до 26 лет. Буквы BTS в названии группы – это сокращенный вариант английских слов Bangtan Boys, что в переводе означает «пуленепробиваемые парни-скауты».
кто твой биас?
Первый
Обычная девушка  · 9 окт 2021
Бтс это известная группа у них есть фанаты со всего мира и они называют себя арми. В группе бтс состоят 7 участников . Ким Намджун. Ким Сокджин. Чон чонгук . Ким техен . Сок хосок. Пак Чимин.
Кхм, у вас ошибка. Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхён, Чон Чонгук.
Первый
Мне 16 лет, люблю слушать bts, состою в вирте. буду выставлять посты связанные с...  · 29 нояб 2021
BTS , самая популярная k-pop и мировая группа, дебютировала в 2013 году в очень бедной компании, которая была на грани банкротства.
Группа состоит из 7 парней:Ким Намджун или же RM лидер и репер, Ким Сонджин самый старший, он певец, Мин Юнги репер, Чон Хосок главный танцор и ещё он репер, Пак Чимин певец, Ким Техён певец и макне группы(младший) Чон Чонгук-певец.
Музыкантка, ARMY фанатка группы БТС, рада всем вам помочь. Всегда помогу чем смогу  · 26 авг 2021

BTS - это группа корейского происхождения, то есть корейская группа. BTS расшифровывается так: Bangtan Sonyonyan. В этой группе есть 7 участников (мемберов)

Первый
Анонимный ответ18 февраля 2020

Это южная корейская группа
Она популярная , и детям нравится их песни , и более того они придумали 100 песн. И что ещё детям нравится это рюкзаки BTS

Первый
BTS-это южнокорейская группа ещё известна под названием Bantan boys.Она состоит из семи молодых мальчишек 1)RM-лидер группы (хён лайн) 2)Ким сок джин-как известно мама всея бантан(хён лайн) 3)Мин Юнги-серьезный Шугарик(хён лайн) 4)Чон Хосок-известен как солнышко бантан(хён лайн) 5) Пак Чимин- известен как рисовая булочка(макне лайн) 6)Ким Тэхён-известен как... Читать далее

Самый лучший ответ

Ответы на похожие вопросы
Кто такие БТС? — 2 ответа, задан 
я люблю BLACKPINK, BTS и STRAY KIDS, и ещё люблю танцевать  · 19 июн 2022
БТС-это южно-корейская кей-поп группа.
а вы любите БТС?
если вы их любите напишите мне в коментариях
а вы любите BLACK PINK?
если вы их любите напишите мне в коментариях
Кто такие БТС? — 1 ответ, задан 
обычная девочка живущая самой обычной жизнью  · 22 апр 2020

бтс это корейская группа состоящая из 7 парней

они поют в жанре кей поп

корейский поп проще говоря

группа состоит из 7 участников

1 Ким Намджун

2 Ким СокДжин

3 Мин Юнги

4 Чон Хосок

5 Пак Чимин

6 Ким Тэхен

7 Чон Чонгук

дебютировала группа в 2013 году и по сей день являются примером для многих