Кто такие феминистки?

ОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
Творческая личность. Хочу творю, хочу вытворяю).   · 24 февр 2021

Слишком современные женщины, добивающиеся гендерного равноправия и не только, опережающие своё время и расшатывающие устои консервативного мирового сообщества))). Не думаю, что феминизм когда-нибудь окончательно победит, но если не будет вестись этой борьбы (иногда в уродливых, радикальных формах, к сожалению), женщину и других менее защищённых членов социума, загонят обратно в "стойло". Объяснила корявенько, но суть ясна.