Кто такие smmщики?

Реклама в интернетеSmm
Анонимный вопрос
SMM для бизнеса и личного блога. Говорю просто о сложных вещах  · 11 окт 2018  ·
lewandowskiiblog

SMMщики -- это специалисты, которые занимаются комплексным продвижением в социальных сетях, т.е. и настраивают рекламу, пишут посты и т.д.

Например, если специалист настраивает только рекламу в соц сетях, то его назвают таргетологом.

А если, например, занимается только контентом -- копирайтер.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 2 июл 2018  ·
provokator_prodazh