Кто такой Джастин Бибер?

МузыкаИзвестные люди+2
Стёпа А4
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 31 дек 2020  · kleuser.ru

Здравствуйте, сейчас разберемся! Джастин Дрю Бибер, поп-певец из Канады, прославившийся после вирусного ролика с композицией собственного сочинения «One Time» на Youtube. Является одним из самых молодых и высокооплачиваемых исполнителей современной музыкальной индустрии. Сейчас певец отошел от творчества. Так, его последний сингл «Company» вышел в 2016 году – это песня с альбома «Purpose» 2015 года. В том же году он сыграл камео в фильме «Образцовый самец» с Беном Стиллером, а в следующем вновь появился в роли самого себя в комедии «Убить Хассельхоффа», которая провалилась в прокате.

https://lh3.googleusercontent.com/pW7Jv2o8g0bkXFi11hrumm_N0e7KAf5pc5bawoSdD44uTLAYQi-Eeh1t1HileeiMx-9pXN6hQROW-OBEzWQWcEs2

Представлено краткое описание биографии Джастина Бибера.