Кто такой Клод Шеннон и о чем его «теория информации»?

МатематикаИнформатика
Популярные вопросы из поиска
Доктор технических наук, профессор. Основное занятие - технология материалов электронной...  · 27 авг 2021
Великий американец, сформулировавший основы теории информации. Понятие энтропии, как меры разупорядочения, уже было известно, поэтому гениальным было использование этого понятия по новому назначению
Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 2 окт 2019  ·
problemaday