Кто такой модератор группы?

ПрофессияМодераторы
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 10 янв 2019

Модератор – это человек, который следит за порядком в группе. Он следит за комментариями, публикациями, загрузками пользователей. Все что нарушает правила, удаляется, а пользователи могут быть занесены в черный список.

А модератор не отвечает на вопросы?

Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 10 янв 2019

Модератор следит за сообщениями в группе, удаляет те, что нарушают правила поведения или просто ему не по душе :) Он следит за качественным контентом и занимается развитием группы.

А если модератор путает ответы разных коменнтов, переставляет их местами, что делать?