Кто такой мшк фрде?

Компьютерные игрыПерсонажи
А дабаве я сииндра
IT, Software Development, Security  · 29 сент 2021
Фнаф (Мишка Фредди, Мишк Фреде) – мем с персонажем игры Five Nights at Freddy’s медведем по имени Фредди.
Игра “Пять ночей с Фредди” вышла в 2014 году. По сюжету игрок должен выжить в пиццерии, пока на него охотятся роботы-аниматроники.
Один из таких персонажей – медведь Фредди, который стал своего рода символом игры. Он носит черный цилиндр и зловеще улыбается.
ну конечно спасибо,но это я знаю,просто хотел это чтобы стать мастером в яндексе. В фандоме я раньше был в 2016