Кто такой остеопат?

Медицина+2
Дети хотят знать
На Кью задали 1 похожий вопрос
Доктор Первушкин является первым лицензированным врачом-остеопатом в Нижегородской...  · 21 янв 2020  · osteopat-nn.ru
Эдуард П.

Это специалист, который занимается остеопатией. В России это врачебная специальность с 2012 года.

Задача врача-остеопата освободить тело от напряжений (соматических дисфункций) и тогда запускаются процессы самовосстановления - саногенез.

Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математика». Научная журналистка, авторесса...  · 16 окт 2019  ·
science_in_palm