Кто такой смм?

СайтыОнлайнРаскрутка
Ума Ш.
SMM-специалист, таргетолог, визуал, настройки аккаунт инстаграм,маркетинг  · 22 нояб 2021
SMM-специалист, эта специалист, котрый оформляет страницы, укомплектует,делает красивые визуалы,продвигает страницы Instagram и, ВК. Пример: SMM-специалист полностью настраивает интернет магазины в инстаграм,для полного запуска тоара и продукта и т.д.