Кто такой Вячеслав Мальцев?

Политические деятелиВячеслав мальцев
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ13 июня 2020

Если он выходец из "Парнаса", то не может быть никакого сомнения что главою он скорбен, ибо ничто не может нормального, здорового и жизнерадостного человека нырнуть в либероидную жижу

Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.   · 14 апр 2018

Если в общих чертах, то это российский оппозиционный политик. На последних выборах в Государственную Думу выдвигался кандидатом от Парнаса. На данный момент в эмиграции, т.к. в России на него заведено дело об экстремизме.