Кто такой Вячеслав Мальцев?

Политические деятелиВячеслав мальцев
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.   · 14 апр 2018

Если в общих чертах, то это российский оппозиционный политик. На последних выборах в Государственную Думу выдвигался кандидатом от Парнаса. На данный момент в эмиграции, т.к. в России на него заведено дело об экстремизме.

Анонимный ответ13 июня 2020

Если он выходец из "Парнаса", то не может быть никакого сомнения что главою он скорбен, ибо ничто не может нормального, здорового и жизнерадостного человека нырнуть в либероидную жижу