кто ты

Валерий
На Кью задали 6 похожих вопросов

Простой прохожий :)

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 8 февр 2019

Это философский вопрос, вряд ли человек ответит на него правду. Обычно ответом на этот вопрос идет социальный статус - бизнесмен, депатут, школьник или учительница. Но может быть и "внутренний мир" - я художник, путешественник, мечтатель. Или мизантроп. Лично я жена, мама, копирайтер. На данный момент.

Ибинова Жибек Асанбековна родилась 1997 года 5-сентября в городе Балыкчы. известная девушка Кыргызстана. Красивая умная замужем 3 года, любит путешествовать жить на других странах. Учить языки.