Кто убил Есенина?

ПсихологияТворчество+2
Николай Алейников
Я прихожу сюда деградировать  · 28 мая 2017

Никто. Он покончил с собой в 30.
Чуть опоздал, правда, с клубом 27

А версия с убийством глупа, ибо основывается исключительно на домыслах. Единственный дохлый аргумент данной теории - "на высоком разрешении посмертных фотографий, кажется, видно что его били". При этом Вы можете вбить в гугле данные фотографии и там прекрасно видно, что отеков нет

Российский астролог-исследователь. Писатель. Сталкинг. Анализ. Аналитика. Исследования...  · 26 сент 2020  · lomoffart.ru
Герман Ломов