Кто устанавливает порядок обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда?

МУК «.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 4 нояб 2018

Постановление "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций" выпущено Министерством Труда и Министерством Образования РФ. Соответственно, эти два министерства устанавливают и утверждают данный порядок.