Кто ваш любимый стример и почему?

Компьютерные игрыИгры+3
Garry
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент - электроэнергетик, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, заядлый...  · 26 нояб 2017

El Wycco, или заморский чемпион, легат легиона, вуч, маньяк с топором, охотник на кемперов, сталкер Муравей и Клятый, сладкоежка, Максим, батюшка и просто Шустрила. Ave Wycc!

Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 1 нояб 2017

Один из самых любимых - WELOVEGAMES.
У него очень дружелюбная и веселая атмосфера на стримах, он всегда общается с чатом, отвечает на вопросы, при этом не теряя нити игрового процесса. Есть свои фишки и шутки. А еще он часто проводит стримы в костюме/образе персонажа из игры, что добавляет атмосферности.

¯\_(ツ)_/¯  · 2 нояб 2017

Леша Шевцов ( as known as Itpedia & jolygolf)

В игры играет редко, а если играет, то на отдельном канале. Либо рассказывает интересные истории, либо показывает или наблюдает за чем-то интересным.

ИМХО: Леша иногда очень ЧСВ-шный и говорит про то, в чем не разбирается и разбираться в предмете обсуждения не хочет. Но все же для меня он более интересный, чем в все остальные стримеры.

люблю мемесы и кодить  · 1 нояб 2017

JolyGolf a.k.a itpedia a.k.a Сонидрочер

Единственный стример, которого интересно смотреть (по-моему). Он не залипает в игры, а чаще всего ведет беседу с подписотой на самые разные темы.

Fenyastr

Стримит КС. Красивые фраги, крики, ор, угар.

Школьник детектед

А мне нравятся стримеры по 3им героям. Посните такую олдскульную игру, которая отметила 20ти летие.

Среди них недавно появисля https://www.twitch.tv/papashkaiz4atika - очень рассудительный чувак, перед сном прямо успокаивает.

Геймер(задрот), школьник(двоечник), малолетний алкаш.  · 3 нояб 2017

1mpala aka second s1mple aka -2S1-
Стримит СS:GO , играет на высоком уровне,веселый.
JolyGolf , также известный как itpedia на ютубе
Как упомянулось выше , то реально интересный человек, но иногда бывает лицемерен