Кто вы по профессии?

КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

Моя профессия относится к направлению "Реклама и связи с общественностью", по этой специальности я работала SMM-менеджером. Сейчас работаю копирайтером и тестировщиком.

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 27 окт 2018

По профессии я художественный переводчик и копирайтер (как на русском, так и на английском, немецком языках). Люблю свою работу. Да и вообще всю работу с текстами да буковками обожаю.

А вы чем занимаетесь?

Графический дизайн, рисование и иллюстрация - мои темы  · 31 мар 2019  ·
designschooln