Кто заключит более выгодную сделку по сравнению с остальными и почему? (см. обложку вопроса)

В долгосрочной и краткосрочной перспективе.
ОбществоИнтеллект+3
annа atоm
Писатель-любитель, лакей-эникей, позёр-фантазёр, лентяй-слюнтяй, прагматик-пузатик, оптими...  · 24 апр 2023
Думаю, что самый лучший ответ - почка. Потому что она принесёт реальные деньги, да и вторая есть. В краткосрочной перспективе - лишает на время финансовых проблем, а в будущем проблем с этим быть не должно. Деньги есть деньги, так сказать.
Далее идёт родина - награда за шпионаж может и будет высокой, но в долгосрочной перспективе… Вряд ли предателю будет место в этом мире, а если вычислят то мало не покажется (есть свои исключения, но не будем об этом). Но если к этому добавить и продажу совести, то… Ну, об этом позже).
Ум продают только умные. Соответственно, чем больше ума, тем больше награда. В долгосрочной перспективе это крайне выгодная сделка, но всё сильно зависит от многих факторов. Да и вообще это нормальная практика. Учёным же надо на что-то жить. Но если смотреть на продажу ума как на нечто магическое, то… Это сделка крайне хороша! У дурака нет забот, так сказать. Но опять же, всё зависит от количества.
Честь. На фото девушка с плакатом, что навевает на определённые мысли. Ну, продаст она, но потом проблем не оберёшься: заболевания всякие, в некоторых случаях рабство. А если в магическом смысле, то… Будем честны, тот кто продаёт честь уже сам по себе не совсем благочестив, а значит грош цена этой "чести")).
Совесть. Ну, если решился договориться с потусторонними силами на то чтобы у тебя отобрали совесть в обмен на деньги, то у тебя уже её нет)). Как и с честью случай. Но с другой стороны, бессовестные люди всегда стоят на вершине финансового мира, так что в долгосрочной перспективе это действительно лучший ответ.  А если с родиной продать и совесть, то ты станешь практически у вершины мира, на ряду с теми кто уже давно это сделал. Но только вот зачем всё это?
Вот такой вот анализ финансовой отдачи от продажи своих внутренних ценностей))
Преподаватель истории, философии и психологии. Темы: история, философия, психология.  · 24 апр 2023
Если в денежном эквиваленте, то пожалуй дороже всего будет Родина. Хотя, конечно смотря какая Родина. Сомали так, пожалуй никто и не купит. Кроме того последняя сделка уголовно наказуема, а остальные нет.