Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто занимается иностранными грузоперевозками?

Международные грузоперевозки
Владислава Анохина
  · 4,1 K
Логистическая компания, специализирующаяся на импортных перевозках коммерческих грузов из...  · 15 янв 2020

Иностранными грузоперевозками занимаются логистические компании, выполняющие доставку по международным маршрутам. Одна из старейших таких компаний - atlanticcargo.ru: по прямому контракту доставляет грузы морем, самолетом, автотранспортом из Европы, Азии, Америки, Австралии и стран Африки.

Международные мультимодальные грузоперевозки  · 29 дек 2020
Я занимаюсь международными мультимодальными грузоперевозками с 1993 года. 1993 - 1995 в составе строительной компании АСК, 1995 - 1999 в качестве соучредителя в своей компании, с 1999 по 2019 год делал ВЭД на аутсорсинге, с 2020 года делаю и на аутсорсинге и на своего импортера. Что именно Вы хотите сделать? Мне чтобы Вам квалифицированно ответить нужна постановка... Читать далее

Экономическое пространство Европы – это наиболее близко расположенная зона для осуществления торговых операций с Россией и странами СНГ. Транспортная компания LANS-LOGISTIC, работая в сфере логистики в европейской части континента, решает вопросы грузоперевозок и создаёт условия для развития международного бизнеса. Подробнее https://lanslogistic.com/dostavka-iz-evropy/

Если вам нужна доставка грузов из Европы в Украину под ключ, то компания DOLPHIN CARGO – это наиболее верное и лучшее решение. Качественная логистика – это важнейший компонент, без которого нельзя представить нормальную работу предприятия и бизнеса в целом. Большинство фирм и предпринимателей сотрудничают с партнерами из Европы и стремятся наладить оптимальную схему... Читать далее
Вам по Европе или Азии? Есть компании, специализирующиеся на азиатском, европейском или американском направлении, а есть многопрофильные грузоперевозчики, которые работают одновременно с несколькими направлениями. Последний вариант удобнее, если у вас поставки идут сразу из нескольких стран. Из многопрофильных перевозчиков последние годы работали с ЕвроТранс Экспедиция h... Читать далее

Привет,компания GetTransfer занимается перевозками в любой точке мира,сам пользовался их услугами,когда переезжал из Мурманска в Москву,очень оперативно перевезли мои вещи и технику,остался доволен.

Если вам нужно выполнить перевозку важного груза, то необходимо оформлять специальный список документов. Мы обращались за помощью в декларировании опасного груза сюда http://brocargo.ru/certification Специалист оперативно нам ответил и после заключения договора, все правильно подготовленные бумаги были у нас.

Я слышал о компании - https://rosstransco.com/ Знакомый перевозил деревянный брус из России в Италию фурой... Читать дальше

Вот одна из транспортных компаний, которая занимается контейнерными грузоперевозками из Америки, Африкии и Азии . Средняя скорость перевозки — 22-27 дней, срочная доставка авиатранспортом — 10-12 дней. Грузоперевозки из в компании, осуществляются от двери до двери.В комплекс услуг входит таможенное оформление, а также растаможка груза.