Кто занимается иностранными грузоперевозками?

Международные грузоперевозки
Владислава Анохина
Логистическая компания, специализирующаяся на импортных перевозках коммерческих грузов из...  · 15 янв 2020

Иностранными грузоперевозками занимаются логистические компании, выполняющие доставку по международным маршрутам. Одна из старейших таких компаний - atlanticcargo.ru: по прямому контракту доставляет грузы морем, самолетом, автотранспортом из Европы, Азии, Америки, Австралии и стран Африки.