Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:vcd3.0
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 30 апр 2019

Флэш-игра "Барби- автомобиль" - яркая, интересная и, на первый взгляд, очень легкая. Но не тут-то было! Машинкой очень сложно управлять. К тому же не более 200 очков дается за уровень . Поэтому чтобы набрать более 9700 надо потрудиться. Набрать такое количество очков реально, конечно, но очень сложно.