Кто звонил с номера +79859859875?

Анна Г.
Бухгалтер, Люблю орхидеи, Фотогрфию, триллеры  · 13 июл 2020

Мошенники, только не звонит, а пишет в Ватсапп. И кидает ссылки на оплату доставки, заказа на Авито. Но переходить по и ним не стоит, сразу же взломает систему вашего телефона или планшета. И будет списывать с ваших счетов денежки.

Мошенники! Мне тоже в ватсап написали и ссылку скинули. Не перешла, благодаря отзывам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 30 нояб 2018

Номер +7(985)985-98-75 принадлежит оператору ОАО "Московская городская телефонная сеть" и зарегистрирован в регионе город Москва и Московская область. Это единственное, что можно про него сказать. Ну и скорее всего он принадлежит человеку, а не компании.

Это мошенники!

Осторожно мошенники на Авито

+7 985 707-42-74 сразу после подачи объявления связываются по Ватсап. А дальше оплата по карте заранее и выведывают данные карты.

8 991-559-33-70 звонит купить товар с авито поздно вечером, якобы срочно нужно, оплатит сейчас, а товар заберут утром. Выведывает номер карты Альфабанк, ВТБ или Открытие.

По номеру +7 985 186-30-71 тоже писали мошенники , хотели купить картину с авито доставкой , но потом стали присылать ссылки для того , чтобы совершить сделку

Мне сегодня тоже написал🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Развод