Куда делось яйцо?

ЗагадкиЯйца
seleznyova-alyssa
Кью — это профессиональные сообщества с многомиллионной аудиторией. Расскажите, чем вы...  · 6 апр 2019

Самоубийца. Спрыгнуло со скалы и разбилось. В нём лежала огуречная конфета! Из неё выскочил огурец, а из огурца вылетела курица и побежала к курятнику.

Отличный комикс.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 25 янв 2019  ·
gruber

Ответом на этот вопрос может быть следующий вариант: яйцо никуда не исчезло, из него просто вылупился птенец или другое животное, например, змея.

Также яйцо могли просто приготовить, т.е. оно из одной формы превратилось в другую, например, в омлет или глазунью.

Это яйцо было неоплодотворённое и никто его не мог разбить. От яйца ни осталось ни белка ни желтка ни скорлупки!

Кью — это профессиональные сообщества с многомиллионной аудиторией. Расскажите, чем вы...  · 6 апр 2019

Ответом на этот вопрос может быть следующий вариант: яйцо убежало в лес от того что куры другие яйца клевали, тем самым побежали за тем яйцом которое убежало из курятника. И это яйцо добежало до ручейка где жили лягушки. Яйцо плюхнулось в воду, где лягушки его и закопали. А куры его искали, искали, так и не нашли.

Ну и вопросы попадаются...Еще спросите,а что такое яйцо...)))